Возможность перечисления доли по кредиту на карту через дочь, поскольку идет переплата в Ренессанс банке
Брали кредит в ренесанс банке, у нас идёт переплата.. Я законный представитель живу очень далеко, нет возможности ехать.. В нашем отделение нет таких банков, может ли моя дочь написать заявление и забрать деньги, за кредит все платила она через карту.. И можно ли на карту заставить их перечислить?
Лучший ответ
Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае кредитного. Изучайте эти условия.