Я студентка медицинского учреждения, по какому закону/статье нельзя ходить в данное заведение с неестественным цветом волос?
Эти вопросы регулируются Правилами внутреннего распорядка учебного заведения в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и Порядком применения к обучающимся и снятия с обучающихся мер дисциплинарного взыскания, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 15 марта 2013 г. № 185, уставом общеобразовательной организации, с учетом мнения совета учащихся и совета родителей.