Ставрополь, 24.11.2019, 12:17

Вопросы по самостоятельному строительству магазина на 1 этаже и возможным проблемам при вводе в эксплуатацию.

Вопрос №16596307 из г. Ставрополь
опубликован 24.11.2019, 12:17
Физ лицо. Получил разрешение на строительство магазина, 1 этаж. Пл застройки 25 кв.м возможно ли строительство самостоятельно и будут ли проблемы при вводе в эксплуатацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Когда строительство осуществляется в соответствии с проектом и разрешением, проблем не возникает при вводе в эксплуатацию.

24.11.2019, 12:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А как быть с актом приемки объекта капитального строительства, кто его подписывает?

24.11.2019, 12:46

Во всех регионах по разному, но, как правило департамент строительства или архитектуры.

24.11.2019, 12:58