Младший лейтенант американской армии запрашивает отпуск, требующий дополнительных расходов в размере 5000 $.
Младший лейтенант американской армии, служит в Афганистане (миротворческие силы ООН) просит похлопотать об отпуске для него. Оформление бумаг, логистика, доставка, и все прочее будет стоить 5000 $. Что это.
Лучший ответ
Это мошенничество, в ВС США такого звания даже нет.
Большое спасибо
Это очередной развод. Вы не первая, кто пишет про этого доблестного солдата!
Спасибо, всё, что нужно услышала
Елена, это мошенник.
Если хотите почитать про данный вид мошенничества - гугл вам в помощь, например здесь:
или здесь:
Это мошенники.
- см. ст. 159 УК РФ.
Здравствуйте, это значит, что Вас ходят развести на деньги мошенники.