Грозит ли ответственность и возможность доказательства удара по голове без свидетелей и записей?
Меня хотят привлечь к ответственности. Человек говорит что я её ударил по голове. Этого не было. Она была на больничном с сотрясениеммозга 4 недели. Никаких свидетелей нет и записей тоже. Грозит ли мне что то? Сможет ли она о своей справкой что то доказать?
Ув. Алексей, все зависит от того, какие именно факты будут установлены при расследовании дела. Если Вас вызовут в полицию - обратитесь к выбранному Вами адвокату.
Если будет доказано причинение вреда, т.е. нанесение удара, в результате которого возникло потрясение мозга и это будет подтверждено документально, а также то, что именно вы причинилеьданный вред, то в порядке частного обвинения возможно привлечение к уголовной ответственности.