Советская Гавань, 24.11.2019, 13:03

Как правильно оформить сделку на покупку гаража без документов и возможностью оформить их самостоятельно?

Вопрос №16596499 из г. Хабаровск
опубликован 24.11.2019, 13:03
Планируем купить гараж, но у хозяина гаража нет никаких документов на гараж. Подскажите как оформить сделку чтоб не остаться потом ни с чем. Сможем ли мы потом оформить сами документы на гараж? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо разбираться в Вашей ситуации. Сейчас еще многие гаражи не оформлены. Обратитесь на личную консультацию к юристу для практической помощи.

25.11.2019, 04:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте.

От покупки следует воздержаться.

Пусть сначала хозяин оформит свою собственность.

24.11.2019, 13:05
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

У ГСК есть кадастровый номер, но в реестре ГСК не зарегистрирован, что это значит? Можно ли покупать такой гараж?

27.11.2019, 04:22

Как я Вам уже писала что можно. Но не всегда. Как я Вам ранее отвечала Вашу ситуацию надо рассматривать конкретно.

27.11.2019, 04:33