Как правильно оформить сделку на покупку гаража без документов и возможностью оформить их самостоятельно?
Планируем купить гараж, но у хозяина гаража нет никаких документов на гараж. Подскажите как оформить сделку чтоб не остаться потом ни с чем. Сможем ли мы потом оформить сами документы на гараж? Спасибо.
Лучший ответ
Надо разбираться в Вашей ситуации. Сейчас еще многие гаражи не оформлены. Обратитесь на личную консультацию к юристу для практической помощи.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте.
От покупки следует воздержаться.
Пусть сначала хозяин оформит свою собственность.
Наконец-то все понятно, благодарю!
У ГСК есть кадастровый номер, но в реестре ГСК не зарегистрирован, что это значит? Можно ли покупать такой гараж?
Как я Вам уже писала что можно. Но не всегда. Как я Вам ранее отвечала Вашу ситуацию надо рассматривать конкретно.