Каковы правила отметки у нарколога после обращения в психушку?
В 2017 году мне пришлось обратится психушку так как я похоронил маму и немного перебрал со спиртным обратился что бы они мне помогли прокапали через два дня я вышел и вот они меня поставили на учёт унарколога не предупредив меня об этом то бы я должен приходить в наркологию и отмечаться раз в месяц ая этого не знала прошло два года ивот мне пришлось менять права мне не дали справку и вот сейчас я каждый месяц хожу на отметку на оставшийся год до окончания трех летнего срока для отметки у нарколога Я хочу спросить они имеют право пройти полностью три года так как два года прошло а оставшийся год я прохожу.