Какие вопросы могут возникнуть если я сбегу из дома, бросив учёбу, буду жить с парнем в 17 лет.
Лучший ответ
Т.к. Вы несовершенолетняя, и по закону не несете в полной мере ответственности за свои поступки, вопросы возникнут не столько к Вам, сколько к Вашему ближайшему окружению:
- к матери, как не сумевшей воспитать Вас и оказать положительное влияние;
- к парню, которому в данном случае вообще может грозить уголовный срок;
- к школе, как не заинтересовавшей Вас учебой и не предпринявшей своевременные меры.