Я работала у ип вышла в декрет. Денег нет 2 недели сколько еще ждать.

Я работалп у ип вышла в декрет. Денег нет 2 недели сколько еще ждать.
Лучший ответ

Этот вопрос работодателю задайте. За задержку выплат можете требовать неустойку, согласно ст. 236 ТК РФ.в размере не ниже одной сто пятидесятой действующей в это время ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не выплаченных в срок сумм за каждый день задержки начиная со следующего дня после установленного срока выплаты по день фактического расчета включительно.

Пишите претензию, считайте неустойку.