Правомерность возбуждения исполнительного производства по солидарному долгу после пяти лет и выдача исполнительного листа только на одного участника
Приговором суда от 04.2010 г., было вынесено решение о взыскании солидарног долга. Четвертый год плачу одна. Начала выяснять почему нет исполнительных производств на двух других участников?Сегодня получила ответ, что в 03.2015 г.исполнительный лист поступил только на меня. Скажите пожалуйста, правомерно ли возбуждение ИП, спустя пять лет и действительно ли при солидарном долге выдается исполнительны, только на одного участника солидарного долга? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте Марина!
В вашем случае возможна фальсификации отметок в исполнительном листе кредитором и халатность действий судебных приставов.
Буквально месяц назад человек обратился с аналогичной проблемой, признали исполнительное производство не законным, списали долг и вернули списанные средства.
Спасибо огромное,Вы вселили в меня надежду.Попробую добиться истины.