Солидарная ответственность в судебном решении и поступление исполнительного листа на одного человека - что делать и нужно ли выплачивать долг?
Решение суда вынесено в 2012 г.,А исполнительный лист пришел в декабре 2013 г. Причем в решение сказано о солидарной ответственности в выплате долга на троих человек.. А исполнительный лист на всю сумму долга пришел на одного человека. Что делать и надо ли платить?
При солидарной ответственности выплачивать может один из всех должников. Он впоследствии сможет предъявить иск к остальным должникам.
в зависимости от даты вступления в законную силу решения... и платить или нет, решать после того, как ознакомитесь с материалами исполнительного производства... словом, очень мало информации