Расчет алиментов на детей при сохранении семьи - учет доходов и особенностей ситуации
Здравствуйте, если Вы обратитесь в суд то на двоих детей будет взыскано 33% от заработной платы, соответственно в случае установления отцовства с мужа алименты могут быть взысканы в размере не превышающем 17%.
Здравствуйте, Рустам! Размер алиментов на 3 детей зависит от способа взыскания, но в некоторых случаях на него может повлиять уровень заработка плательщика, величина прожиточного минимума в регионе регистрации ребенка и средней зарплаты по стране.
Каждому ребенку полагается по 16,6 % от заработка отца, если в общей сложности детей трое. Кровное родство и количество браков значения не имеет.