Когда обратиться в ГУФСИН о переводе заключённого и смягчении наказания? История матери, инвалиду 2 группы, и её заключенного сына
Когда следует обращаться в ГУФСИН о переводе заключённого в другой регион, до или после решения суда о смягчении ему наказания? Я его мать, мне 70 лет, инвалид 2 группы, живу одна. Сыну 40 лет, более 16 из них уже отсидел. Будучи в колонии, получил 3 бессрочную группу инвалидности. От работ освобождён так как передвигается с помощью костыля.
Лучший ответ
Все зависит от конкретных обстоятельств дела, срок назначенного наказания, режим.
Спасибо за помощь!