Новосибирск, 24.11.2019, 19:10

Продала квартиру без согласия супруга - последствия и возможные исходы

Вопрос №16597641 из г. Новосибирск
опубликован 24.11.2019, 19:10
Я продала квартиру. В Новосибирске.. но...у меня нет согласие супруга на продажу. .. он не хочет ее продавать... а сделка прошла... что будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Размер - стоимость квартиры. Формат - минимум два суда.

25.11.2019, 10:41

Супруг может признать сделку недействительной.

24.11.2019, 19:15
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Мне что будет... и как мне быть дальше?

24.11.2019, 21:16

Здравствуйте!

Придется возмещать ущерб покупателю.

24.11.2019, 21:36

Попробуйте договориться с мужем. Последствия для Вас обоих будут затратные.

24.11.2019, 21:59

В каком формате и размере.

25.11.2019, 03:51