Нижний Новгород, 24.11.2019, 21:23

Как муж может оформить квартиру на свою несовершеннолетнюю дочь от других отношений, если в квартире прописаны дочь и её мать? Возможные трудности и пути их преодоления.

Вопрос №16597999 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.11.2019, 21:23
Муж хочет оформить квартиру на несовершеннолетнюю дочь от других отношений. В квартире прописана дочь, мать дочери. Каким образом это можно сделать? С какими трудностями можно столкнуться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оформление на несовершеннолетнего недвижимость при участии законного представителя - родителя. Договор дарения.

24.11.2019, 21:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Может ли мать требовать оплату коммунальных услуг после оформления договора дарения, если отец проживает в другом городе?

24.11.2019, 21:42

Какую оплату - оплачивает собственник.

24.11.2019, 22:03

Сейчас собственник муж, но коммуналку оплачивает мать ребёнка, которая там проживает с ребёнком. После оформления дарственной на ребёнка, может ли она требовать оплаты жкх?

24.11.2019, 22:10