Скажите пожалуйста я училась платно в институте но не закончил, можно ли как нибудь вернуть деньги за учебу?
Лучший ответ
Здравствуйте. Частично можно. Если Ваше образовательное учреждение подтвердит понесенные затраты, то за обучение Вам должны будут вернуть деньги за вычетом понесенных затрат.
Желаю удачи. В.
Большое спасибо!
Здравствуйте!
Если в Договоре есть пункт: "В случае расторжения договора по инициативе Заказчика, а также при отчислении Обучающегося по любым основаниям денежные средства, внесённые Заказчиком за обучение Обучающегося, подлежат возврату за вычетом фактически понесённых затрат Исполнителем", то можете.