Как получить постоянную прописку в служебной квартире малолетним детям после развода имея прописку при части.
Нужно будет согласие собственника служебной квартиры. Ст.209 ГК РФ.
В служебной квартире прописать или сделать временную регистрацию можно только того, кому предназначено это жилье. А также членам его семьи.
Согласно какому закону члены семьи военнослужащих т.е дети после развода имеют право прописаться в служебной квартире! Мать как законный представитель несовершеннолетний детей имею право направить заявление в жилищный отдел минестерства обороны с требованием зарегистрировать детей в квартире, и с передачей в собственность путём приватизации!