Право на проживание в служебной квартире после развода с военным мужем - вопросы и возможности

Развожусь с мужем военным. В браке прожили 11 лет. Имеем сына 10 лет. Проживаем в служебном жилье по договору найма. В паспорте прописка. Буду ли я иметь право проживать в служебной квартире после развода. Другого жилья не имею. Муж попал под программу военная ипотека. Но квартиру будет брать только после развода.

Лучший ответ

проживать можете, но если обратятся в суд. могут выселить без предоставления жилья, так как вы не являетесь членом семьи военнослужащего см. ст. 103 ЖК, сына не выселят

Мне не понравился Ваш ответ.