Право матери-одиночки на предоставление жилья в командировке для себя и ребенка.
Мать-одиночка, ребенку 8 лет, отправляют в командировку, ребенка оставить не с кем, должны ли мне предоставить жилье по месту работы для меня и ребенка?
Уважаемая Елена! К сожалению в
Очень вас прошу не вступайте со мной в полемику, о том, что я не сочувствую вам и т.д.Я адвокат и разъясняю закон, плохой он или хороший - это не моя компетенция. Удачи вам.