Как продать участок, полученный в долевой собственности, для покупки дома с использованием материнского капитала?
Я хочу купить дом с приусадебным участком на мат. капитал. Так-же у нас имеется участок выданный как многодетной семье в долевой собственности. Я хочу продать этот участок, т.к. у меня нет денег на залог и переделку документов. Ка мне это сделать?
Добрый день! Продать земельный участок в долевой собственности Вы можете только с согласия органов опеки и попечительства.
Вам потребуется получить разрешение органа опеки на продажу детских долей.
Разрешение органа опеки получать на продажу долей н/летних. Наймите специалистов. Чтобы сделали оценку покупаемого вами дома. Купите кота в мешке и будете потом голову себе ломать как найти деньги на ремонты.