Барнаул, 25.11.2019, 09:21

Я военнослужащий у меня обнаружили при выдохе 0'18 промилле что я могу сделать.

Вопрос №16599129 из г. Барнаул
опубликован 25.11.2019, 09:21
Я военнослужащий у меня обнаружили при выдохе 0'18 промили что я могу сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это зависит от того, что вы хотите!

Может быть оспорить административный протокол,

может быть решение аттестационной комиссии и приказ об увольнении

Может быть просто поговорить об этом...

25.11.2019, 09:50

Добрый день за консультацией по этому вопросу обращайтесь лично.

25.11.2019, 09:22

Здравствуйте, если определением гарнизонного военного суда Вы признаны виновным в совершении указанного административного правонарушения и оно вступило в законную силу, то командование воинской части вправе инициировать процедеру Вашего увольнения с военной службы в связи с НУК, расценив Ваши действия как грубое отступление от порядка прохождения военной службы. Если при проведении аттестации не было допущено нарушений, то как это следует из судебной практики, оспорить увольнение с военной службы в связи с НУК вряд ли получится.

25.11.2019, 10:20

Оспорить решения аттестационной комиссии и увольнения.

25.11.2019, 10:01

Станислав Вам нужно обротится с иском в суд и оспорить данное решение.

25.11.2019, 10:06

Звоните, обсудим условия, а там решим как быть!

25.11.2019, 10:13