Нарушение при использовании алкотестора - дышал через бу трубку и показания увеличились, но не проведена калибровка
Мне припрохождении алкотестором не поменяли трубку дали дышать бу трубкой. Показало 0.20 промиле. При 2 выдохе с панитыми сказали выдухнуть и сново повторить выдох. Время между 2 и 3 выдохе составило 1 секунда и показало 0.42 промиле также не показали откалиброван прибор или нет. это влечет лешение прав или это ошибка инспектора.
После этого вас отстранили составили документы обжалуйте в установленный срок ваше право.
Здравствуйте, Ильвира.
Без ознакомления с материалом об административном правонарушении (Протоколы и пр.) дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.