Оспаривание оформления пристроек как совместной собственности после развода
Думаю, что бывший супуг документы оформил (уже вне брака), а при покупке нами дома эти пристройки описаны в техпаспорте и есть в техплане на дом и участок. Также эти пристройки фигурируют в договоре дарения (договор дарения был еще украинский) от первого хозяина, второму. А у второго мы и купили этот дом, но поставить на кадастровый учет пристройки у нас на тот момент просто не хватило денег (т.к. пристроек 9 шт.) Спасибо.
Доброго дня Юлия Игоревна.
Есть документы на пристройки?