Законно ли что на автомобиле ДПС проблесковый маячок синего цвета без красного?
Законно ли что на автомобиле дпс проблесковый маячок синего цвета без красного?
Лучший ответ
В ПДД используются понятия как проблесковые маячки синего цвета, так и синего и красного цвета одновременно. Так что да возможна установка маячка только синего цвета и его использование отдельно от красного.