Проблемы с оплатой кредита в экспресс банке после отзыва лицензии - Что делать?
Мне нужно оплатить кредит в экспресс банк у которого отозвали лицензию. Реквизиты, которые указаны на сайте банка видимо неверны, потому что в сбербанке платёж не проходит. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте Иван! Посмотрите "новые" реквизиты на сайте гос. корпорации "Агентство по страхованию вкладов"