Проблемы с получением выписки из банка в связи с отсутствием представительства в доверенности - что делать?
Брат пошел в моря. Сделал доверенность на приставов, для судов и т.д. Мы судимся с банком по его кредиту. Нужна сейчас выписка с банка. А банк ее не даёт. Говорят, что в этой доверенности нет представительства для банков. Как нам можно сделать доверенность или как то получить с банка выписку. Суд один прошел. Но не в нашу пользу, мы продаем на аппиляцию. 5 декабря истекае срок аппиляции. Подскажите пожалуйста, как нам быть.
Можно просить суд о направлении запроса в банк для получения этой выписки. Суд вам даст запрос, вы его отнесете в банк.
Это надо писать заявление в суд, .
Прошу суд выдать направление в запроса в банк? Или как правильно оформить. ?
Здравствуйте. Игорь! Можно к самой апелляционной жалобе приложить ходатайство об истребовании из Банка определенного документа.
Желательно, обосновать причину, почему вы не представили ее в суд первой инстанции, и указать почему вы не можете ее получить сами.