Влияет ли отсутствие штампа о разводе на возможность выезда за границу и повторное бракосочетание?
Вопрос такой, мы с мужем разведены, у меня стоит штамп о разводе у него нет ни штампа ни свидетельства о разводе. Хотим выехать за границу, это как то повлияет? И если мы захотим опять пожениться, ему нужно будет обязательно поставить штамп сначала о разводе, а потом уже только о новом браке?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для выезда за границу это никак не влияет. Для оформления нового брака придется сначала получить свидетельство о разводе.
Наконец-то все понятно, благодарю!