Проблемы с алиментами - Бывший муж не выплачивает долг и уклоняется от ответственности
Бывший муж имеет долг по алиментам 38 тыс, и вот уже три мес работает на новой работе, а алиментов таки и нет, присав не вносит его в базу должников, не реагирует на мои заявления о том чтоб ограничить его водительское удостоверение до полного погашения долга, говорит я не могу ограничить его вод. удостоверение, так как он не в розыске, справку о полной сумме задолженности не могу добиться, такое чувство что она его прикрывает, может он заплатил ей, или еще что то. Как мне добиться справки о задолженности, чтоб подать на неустойку, чтоб лишили его прав пока не выплатит долг, и чтоб внесли его в базу суд. приставов как должника с полной суммой долга? Спасибо. Анна.
Анна, пишите жалобу на бездействие пристава. Ее рассмотрит начальник отдела. Если и дальше бездействует, обращайтесь в суд.