Пром бизнес банк обанкротился - как разобраться с долгом и взысканием судебными приставами?
Фатя, надо писать заявление о восстановлении срока для подачи возражений на судебный приказ и к нему прилагать возражения на судебный приказ и готовиться к большой войне, когда будет подано исковое заявление. Обратитесь в мировой суд и получите либо сделайте копию заявления о выдаче судебного приказа и приложения к этому заявлению и дайте на почту.
Добрый день! Сначала нужно выяснить каким образом была взыскана задолженность, если в порядке приказного производства то следует восстанавливать сроки и отменять приказ, если же на основании заочного судебного решения то следует его отменять (в течении 7 дней с момента получения решения). Для того что бы узнать на основании какого именно акта списывается задолженность необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства у пристава.
Надеюсь мой ответ Вам поможет, желаю удачи!
Ответ отключен модератором
Добрый день.
Нужно выяснить на основании какого судебного акта наложен арест и отменить его.