Владивосток, 25.11.2019, 12:41

Как мой бывший муж получил квартиру на детей и себя во время службы в армии?

Вопрос №16600037 из г. Владивосток
опубликован 25.11.2019, 12:41
Мой бывший супруг (собственник) в статусе военного служащего получил квартиру на двоих детей и себя 13 лет назад, я не являлась собственником.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если жилье приобретено во время брака, то это совместная собственность... вы вправе претендовать на половину доли мужа

16.03.2023, 13:52
Оценка автора вопроса:

Непонятно в связи с этим в чем Ваш вопрос?

25.11.2019, 12:44

Мы развелись, на данный момент бывший муж пытается оставить меня без жилья.

25.11.2019, 13:30

. если ооо не будет осуществлять деятельность... и прекратит сдавать нулевые отчеты - фнс само ликвидирует неработающее предприятие

16.03.2023, 13:50
Оценка автора вопроса:
Рекомендую