Не запрещено ли законом подавать объявления в прессу и бросать в почтовый ящик для приглашение в церковь?
Лучший ответ
Здравствуйте, Валерий!
В соответствии со статьей
Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.
С уважением, Панин М.С.
Я благодарю Вас за развернутый ответ.Всего Вам доброго!