Проблемы с автомойкой в частном секторе - как бороться и составить жалобу в прокуратуру
Мы жители частных домов находящихся в центре города. В прошлом году напротив наших домов (где то в метрах 40) открылась автомойка. Скажите пожалуйста можно ли было открывать в частном секторе такой вид деятельности, и если можно, тогда подскажите как нам бороться с клиентами приезжающих к ним (ставят машины на прилегающей к дому территории, вытряхивают коврики, включают громок музыку и загораживают проезд нашему личному транспорту к гаражу либо ко входу во двор). Мы обращались к администраторам данной автомойки и не раз обращались никакие меры приняты не были. В конце каждого дня наша, вернее муниципальная территория прилегающая к нашим частным домам бывает очень грязная (пачки от сигарет, пустые бутылки и т.д.).Муниципальный же уличный комитет штрафует нас за данный беспорядок. Подскажите как нам с этим бороться как правильно составить жалобу в прокуратуру на них?
Лучший ответ