Возможно ли получить квартиру по доверенности при расторжении договора ренты и выигрыше суда?
Если не прописаны конкретно полномочия на представление интересов в Росреестре с правом подачи и получения документов, то не сможете.
Да, вы можете оформить такую доверенность у нотариуса.
Если в доверенности есть полномочия на обращение в органы Росреестра, то сможете оформить квартиру на доверенное лицо.
В доверенности должны быть прописаны полномочия на подачу заявления о регистрации прав в Росреестр.
Но из вашего вопроса не понятно, если вы действуете по доверенности от кого-то, то почему вы должны оформить имущество на себя. Если же вы защищаете свои права на это имущество, тогда зачем вам доверенность?
По доверенности по представлению интересов доверителя при оговорке по присуждению имущества можете оформить на себя право собственности.