Сельская администрация заставляет дежурить по закону 15-39, а у меня ребенок 6 лет, могу ли я отказаться от дежурств.
Лучший ответ
Здравствуйте. Разьясните что такое 15-39? Если у вас ребенок за которым требуется присмотр то не имеют право, если вы мать одиночка с подтвержденным статусом то тоже не имеют право, если же оснований законных у вас не, то надо искать компромис с администрацией и договариваться.