Неудачное наращивание волос дома - как вернуть деньги и решить проблему?
Наростила волосы на дому у "горя мастера" По приезду домой поняла, что у меня на голове черти знает что... Само наращивание кривое... В общем некачественно выпоненно... Звоню мастеру, она откащывается возрощать деньги.. Что делать в этой ситуации? Как вертуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Объясните мастеру, что на дому она работает с нарушением закона - без регистрации в качестве ИП, без отчисления необходимых взносов и налогов, использует жилое помещение не по назначению.
Все это - повод обратиться с жалобой в контролирующие органы, что Вы и сделаете, если деньги Вам не будут возвращены.
За указанные нарушения мастер может быть привлечена к административной ответственности с наложением штрафов.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте!
Вам необходимо направить претензию в порядке ФЗ О защите прав потребителей.