Добр вечер просрочила кредит передали в службу безопасности какие последствия будут?
Сначала вам месяц будут названивать, потом еще месяц будут вас караулить в подъезде, потом подадут в суд. Это в общем случае. В частном же случае это будет зависеть от политики кредитора по работе с проблемной задолженностью. Обычно в конце начинается судебное разбирательство.
Алсу, будут звонить, писать гневные письма, искать контакты друзей и родственников, возможно работодателей. Запугивать вас выездными службами и прочими страшилками. Т.е. всячески пытаться заставить вас вернуть долг.
Потом возможно подадут на вас в суд, после приставы начнут взыскивать задолженность.
Или не подадут.