Просрочка по кредиту 140 дней и использование поддельных документов - Действия службы безопасности и причины передачи дела им
У меня просрочка по кредиту 140 дней я платила маленькими суммами раз месяц, кредит брала двести тысяч по поддельным документам. Мой договор передали не колекторам а в отдел службы безопасности банка. Что мне может сделать служба безопасности и почему дело передали им,
Лучший ответ
Здравствуйте банк может обратиться с заявлением в полицию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!