Скажите сегодня был суд подписку о не выезде сразу снимают или на какой-то период?

Скажите сегодня был суд подписку о не выезде сразу снимают или на какойто периуд?
Лучший ответ

Добрый день. Для точного ответа необходима более подробная информация. 1) По какому вопросу состоялось заседание суда? 2) Какой документ был внесен судом после завершения судебного заседания? 3) На какой стадии в данный момент находится расследования уголовного дела?

Статья 173.2 часть 1 была постановлена мера пересечения штраф.

Как правило мера пресечения сохраняется до вступления приговора в законную силу. Если никто не обжалует приговор в апелляционном порядке, то ещё 10 суток на подписке. Если кто-то обжалует то больше до решения апелляции.