Суд признал меня виновным в неуплате за кабельное в течение 7 лет и присудил компании Бийск телеком 35000 рублей. Я пользовался услугами около года и переехал в другой город, но долг накаплив

Компания Бийск телеком подала на меня в суд, что я не платил за кабельное в течение 7 лет и мне присудили 35000 рублей! Пользовался около года потом переехал в другой город а долг всё копился! Законно ли это.
Лучший ответ

Пишите возражение на судебный приказ. После его отмены истец может подать иск, вот тогда и заявите о пропуске истцом срока исковой давности.

Здравствуйте!

Если договор не был расторгнут, то законно.