Как избавиться от возможных судебных исков по долгу на кредитной карте?
Вероятно, что второй суд был по процентам, которые не взыскивались при первоначальном рассмотрении дела. В общем, смотреть нужно ситуацию подробно, документы изучать.
Здравствуйте.
Нужно расторгать кредитный договор в судебном порядке.
С уважением.
Предъявите в суд решение по ранее рассмотренному делу и суд прекратит производство.
Для корректного ответа нужно изучить документы.
Здравствуйте, если договор не был расторгнут, то Кредитор вправе был доначислить проценты до даты погашения задолженности по основному долгу.
За один и тот же период, на одну и ту же сумму не могут быть вынесены решения в пользу разных лиц. Необходимо обжаловать.