Мурманск, 25.11.2019, 19:21

Подача заявки на программу Молодая семья с некорректными регистрационными данными - проживание в другом городе и несоответствие площади жилья

Вопрос №16601938 из г. Мурманск
опубликован 25.11.2019, 19:21
Подала заявку на участие в программе "молодая семья". Прописана в одной области вместе с ребёнком, но проживаем с ним более 6 лет в другом городе, где и претендуем на жильё. В области, где зарегистрированы, жильё по нормам площади не соответствует, то есть меньше нормы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно заново вставать в очередь в том регионе, где проживаете. Для этого нужно регистрация.

25.11.2019, 20:01

Вопрос Ваш в чем к юристам?

25.11.2019, 19:31

Могу ли я претендовать на жильё, где проживаем с сыном более 6 лет, а не там, где прописаны.

25.11.2019, 19:50