Курган, 25.11.2019, 19:31

Несовершеннолетний залез в дом который строится.

Вопрос №16601992 из г. Курган
опубликован 25.11.2019, 19:31
Несовершеннолетний залез в дом который строится.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Какой у Вас вопрос?

25.11.2019, 19:31

Что может быть если дойдет до заявления?

25.11.2019, 19:33

А с какой целью он залез? И сколько ему лет?

25.11.2019, 19:58

Просто зашёл, ничего не ломал, не воровал, 12 лет.

25.11.2019, 20:58

Делайте все, чтобы решить мирным путем, могут на учет поставить.

25.11.2019, 21:20

В этом возрасте уголовная или административная ответственность не предусмотрена. Однако, если напишут заявление, то ребенка могут поставить на профилактический учет в отдел по делам несовершеннолетних.

26.11.2019, 03:17