Как удалить незаконного сожителя из моей квартиры без официальных отношений?
Такой вопрос. Как мне выгнать сожителя из своей квартиры к которой он не имеет никакого отношения. Мы с ним не живём уже 3 недели, диву у родителей, он там пьёт.Ни полиция никто не может выгнать, что делать не знаю?
Лучший ответ
Здравствуйте. ОН не собственник жилья, там не прописан. Пишите заявление в полицию, они обязаны принять меры.
Спасибо за ответ!