Авто в аресте 4 года банк до сих пор не забрал что делать.
Здравствуйте! А кредит погашена, на основании чего был наложен арест? Если кредит погашение, то вы должны обратится в суд с иском о снятии ареста.
У банка отозвана лицензия ещё 2014 году выплачивать долг не кому, а авто в залоге.
Здравствуйте Юрий!
Вам необходимо обратиться в ГИБДД с заявлением о предоставлении информации о имеющихся в отношении вашего ТС ограничительных мерах. При получении данного документа вам необходимо на сайте ФССП РФ по своему региону выяснить в каком статусе находится исполнительное производство. В случае, если оно окончено (прекращено) вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в ФССП о снятии обеспечительных мер.