Не предоставив документы о реализации авто, банк оставил транспортное средство на регистрационном аресте
После суда по просрочке по кредиту, я отдал авто банку под реализацию, в счёт погашения задолженности. Банк забрал авто, но никаких бумаг не дал, о том что приняли авто на реализацию и что бы показать бумагу приставам. У приставов авто в аресте на регистрацию! Новый хозяин авто звонит мне и требует чтобы я снял с ареста авто! Правильно ли поступил банк, если ничего не дал? Отдал авто банку по ДОГОВОРУ КУПЛЕ-ПРОДАЖЕ.
Здравствуйте!
Кредитный договор в банке считается исполненным? Получите в банке справку о погашении задолженности и что банк не имеет к Вам претензий, затем идите к судебному приставу, чтобы он прекратил исполнительное производство и снял арест.