Через какой промежуток времени возможен выезд за границу при банкротстве физ. лица?

Лучший ответ

Имеете ввиду, после процедуры банкротства?

Нет никаких ограничений по этому поводу.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте. Если судом не принята обеспечительная мера в виде запрета на выезд, то вы вольны в передвижении, во время процедуры. Но я бы советовал вам воздержаться от курортных выездов, поскольку кредиторы могут настаивать на том, что вами скрыт доход, а это может быть признано судом, как недобросовестное поведение.

После завершения процедуры, если вас освободили от исполнения обязательств перед кредиторами, то вы не ограничены в праве выезда.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Екатерина, если в процедуре банкротства не был ограничен выезд за границу на основании судебного акта, то можете ездить даже во время банкротства. После окончания банкротства никаких ограничений нет.

Хороший ответ. Спасибо!