Проблема с питанием в столовой - мои действия и ответственность как классного руководителя 8 класса
Я классный руководитель 8 класса. Дети в полном составе отказываются питаться в столовой. Я разговаривала с детьми, с родителями на родительском собрании, но не смогла убедить ни тех, ни других в пользе такого питания. Директор издала приказ, согласно которому мне "объявила замечание за недобросовестное выполнение обязанностей классного руководителя по питанию школьников". Если дети моего класса не начнут питаться в столовой, обещала объявить выговор с последующим лишением премии. Насколько правомерны действия, меры дисциплинарного взыскания директора? Что мне делать в данной ситуации?
Наталья Григорьевна, угрозы о привлечении вас к дисциплинарной ответственности по данному основанию незаконны, если угроза будет исполнена, т.е. издан приказ - обжалуйте в суд.