Как доказать подмену бланка
Дело уже в суде, региональная палата прикрывает...
Добрый день, Ольга.
Только путем проведения судебной экспертизы. Далее обращаться в компетентные органы, в том числе вплоть до возбуждения в адрес нотариуса уголовной ответственности и лишения его статуса нотариуса.
С уважением, Альберт.
Экспертизы чего? Компетентные органы не могут возбудить дело, пока идет судебное разбирательство.
Вообще компетентные органы могут возбудить дело и пока идёт судебное разбирательство и даже возбуждают. В рамках гражданского судопроизводства тоже можно провести экспертизу, но за счёт истца. Поэтому если уверены в действиях нотариуса, то проводите... Если результат будет в Вашу пользу, это точно станет поводом для возбуждения дела...