Если квартира принадлежит четырем дольщикам, по 1/4 каждому, и у одного из них рождается ребенок, как делится жилплощадь?
Если квартира принадлежит четырем дольщикам, по 1/4 каждому, и у одного из них рождается ребенок, как делится жилплощадь? Ребенок прописывается на общую часть и квартира делится на пятерых, или ребенок может претендовать только на долю отца. Меняется ли ситуация, если на доли сделаны отдельные ордера? Возможно ли продать квартиру до достижения ребенком 18 ти лет?
Лучший ответ
1. Ребенок к долевому участию отношения не имеет НИКАКОГО, т.к. они определены до его рождения.
2. Можно продать