Разделение приватизированной квартиры между двумя собственниками и прописанным несовершеннолетним ребенком - квартира делится в равных долях или сын получит долю от доли отца?
Ольга Ивановна, из вашего вопроса следует, что квартира приватизирована в общую совместную ( доли не определены) или в общую долевую (доле определены) собственность 2-х братьев, ребенок в приватизации не участвовал.
Соответственно если долевая, то каждый является собственником своей уже определенной доли.
Если собственность совместная, то доли нужно определить по соглашению сторон об определении долей и зарегистрировать в россреестре. Если определить доли по соглашению не получится, то доли определит суд. Доли являются равными т.е по 1/2.
Каждый из них может продать свою долю. При этом другой имеет преимущественное право покупки доли. Они могут продать квартиру целиком.
в равных долях как на момент продажи